Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer

  • 110 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer Nizza liegt im Bezirk Promenade des Anglais von Nizza, 5 Minuten zu Fuß von der Sheun Gallery entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Diese 110 m² großen Apartments bietet eine Terrasse und liegt nur 250 Meter vom Museum Masséna.

In der Unterkunft sorgen eine begehbare Dusche für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Das Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für Ihren Komfort.

Dieses Apartment ist in der Nähe vom Masséna-Platz und Rialto Cinéma liegt ca. 10 Minuten zu Fuß entfernt. Das Stadtzentrum von Nizza ist zu Fuß in 15 Minuten zu erreichen. Das Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer ist ebenfalls in rund 2 km Entfernung von Nizza gelegen. Der Bahnhof Nice-Ville ist nicht weit entfernt von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer Nizza
Promenade Des Anglais /Carre D'Or - 2 Mins Plages
Exklusiver Mobilpreis

Promenade Des Anglais /Carre D'Or - 2 Mins Plages

8.5
Klasse 29 Bewertungen
54 m von der Unterkunft entfernt
USD 149 USD 134
pro Nacht
Nestor&Jeeves - Lady Blue - Terrace - Close Sea
Exklusiver Mobilpreis

Nestor&Jeeves - Lady Blue - Terrace - Close Sea

151 m von der Unterkunft entfernt
Nestor&Jeeves - Frenchy - Hyper Center, Closer Sea And Place Massena
Exklusiver Mobilpreis

Nestor&Jeeves - Frenchy - Hyper Center, Closer Sea And Place Massena

9.6
Exzellent 7 Bewertungen
195 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    8 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 10:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06088029283DP
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer?
      Das Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer befindet sich im Bezirk Promenade des Anglais von Nizza 1 km vom Masséna-Platz.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer gehören Nizza, der Masséna-Platz, Rialto Cinéma.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer?
      Der Mietpreis fürs Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer beträgt 515 €.
    • Bietet das Apartment Parkmöglichkeiten?
      Ja, das Apartment bietet einen Privatparkplatz in der Nähe.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer?
      Die Restaurants Z Restaurant Tapas und Le Duc liegen nur 5 Minuten vom Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer?
      Die Gäste vom Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer können gerne eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer?
      Das Apartment Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer ist 110 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    8 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Nestor&Jeeves - Mediterranee Promenade - Vue Mer Nizza

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen